Жители Приангарья могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%
Новости Тулуна > Жители Приангарья могут приобрести билеты в плацкартные вагоны со скидкой 30%
13 октября 2015, 11:10Скидки действуют во всех поездах АО "ФПК"
Иркутск, 13 октября, IrkutskMedia. Жители Иркутской области с 12 октября могут купить билеты со скидкой 30% в плацкартные вагоны всех поездов дальнего следования формирования АО "ФПК" (дочернее общество ОАО "РЖД"), курсирующих во внутригосударственном сообщении. Предложение действует для проезда на верхних боковых местах с 38 по 54 включительно. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ВСЖД.
"Скидка не применяется при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета", - рассказали в компании.
Напомним, что впервые АО "ФПК" предложило пассажирам скидки на проезд в плацкартных вагонах в феврале текущего года. Акция распространялась на ряд поездов дальнего следования.
Подробную информацию можно получить в разделе "Специальные тарифы".
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 14 2015 12:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области И. Кобзев сегодня работает в Тулунском районе и в г. Тулуне. Сегодня, в 13:53
- Команда губернатора области будет работать в Тулунском районе в выходные . Сегодня, в 13:47
- С праздником — Днем работника торговли! Сегодня, в 9:00
- Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Вчера, в 18:25
- Избирательные комиссии – кто в них работает? Вчера, в 18:25
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. Вчера, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. Вчера, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Вчера, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Вчера, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Вчера, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Вчера, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Вчера, в 10:32